Всемирный день защиты животных.
    04 октября 2023, 20:00

4 октября - Всемирный день защиты животных, решение о праздновании которого было принято в 1931 году на международном конгрессе сторонников движения в защиту природы
    Парта Героя.
    19 сентября 2023, 13:20

18 сентября 2023г. в школе прошло значимое событие для учителей и учащихся - открытие «Парты Героя». «Парта Героя» - это проект партии «Единая Россия», который направлен на сохранение памяти о героях, на воспитание у учащихся уважения к славной истории нашей Родины.
    День солидарности в борьбе с терроризмом.
    08 сентября 2023, 13:05

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Этот День стал символом единения государства и общества в борьбе с таким страшным явлением, как терроризм, который превратился в одну из опаснейших глобальных проблем современности, серьезную угрозу безопасности всего мирового сообщества.
    День окончания Второй мировой войны.
    08 сентября 2023, 13:00

Памятная дата России – 3 сентября 1945 года.Вторая мировая война была самой разрушительной и кровопролитной из войн. В ней погибло свыше 55 миллионов человек. Наибольшие жертвы понес Советский Союз, потерявший 27 миллионов человек.
    В школе прошел день знаний - 1 сентября.
    02 сентября 2023, 13:00

1 сентября - праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света!