• Учитель - это навсегда!

Учитель - это навсегда!.

Нет бывших педагогов, так как в этой профессии главное — это не само мастерство, а любовь. Любовь к детям и их родителям, коллегам и руководству, учебному процессу и творческим мероприятиям, к себе, к людям и к жизни. Нет ничего проще и ничего сложнее, чем ежедневно делиться частичкой своей души.

Сегодня состоялись теплые встречи с ветеранами педагогического труда нашей школы Корневой Екатериной Алексеевной, Кирилловой Светланой Васильевной и Бересневой Галиной Николаевной. И им ,и всем остальным ветеранам - учителям нашей школы мы низко кланяемся за их благородный труд.

В День учителя мы поздравляем наших дорогих ветеранов ! Ваш опыт и знания бесценны! Дорогие ветераны педагогического труда, желаем вам долгих лет, тепла и участия близких, крепкого здоровья. Никогда не забывать прекрасных моментов своей трудовой деятельности и всегда оставаться в сердцах благодарных учеников.