• Школьный театр

«Семечки» – это школьная театральная студия. Это творческий, креативный и очень трудолюбивый коллектив .
    Занятия в этой студии позволяют сформировать гармоничную личность. Во-первых, ребята раскрепощаются, преодолевают стеснение и комплексы. Во-вторых, они раскрывают свои способности, улучшают речь, память, находят единомышленников. В-третьих, на занятиях ребята работают над улучшением здоровья, мускулатуры, осанки— ведь большое внимание уделяется физической подготовке юных артистов (хореография, гимнастика, ритмика.)

"Семечки " существуют в школе с 2013 года. За это время коллектив принял участие во многих театральных конкурсах . Ежегодно "Семечки" проводят школьные праздники, участвуют в благотворительных концертах города,

Отзывы о коллективе

«В первую очередь, «Семечки» - это театральный коллектив, который делает нашу школьную жизнь интереснее, лучше благодаря стараниям педагогов, в частности Оксаны Николаевны, которая готовилась, репетировала с ребятами. Сами ученики разносторонние, разноплановые, творческие дети, которые украшали любой праздник в школе»
    Марина Владимировна Грехнёва, директор школы
    «Это необычайно талантливые, творческие, веселые, очень позитивные и дружные ребята. Они каждый праздник радуют нас своим творчеством, своей искрометностью, своим актерским мастерством. Я очень люблю вас, дорогие «Семечки»!»
    Ольга Юрьевна Шамова, учитель русского языка и литературы
    «Их коллектив – это всегда ожидание какого-то праздника, колдовства, веселья. А еще это гордость за наших учеников. Кажется, что они делают все так легко, так артистично, но все мы знаем, что за этим стоит большой труд учеников и педагогов.»
    Наталия Леонидовна Козырева, учитель русского языка и литературы

Наши спектакли

• 2013г - "О той войне..."

• 2014г - "Я не хочу умирать"