МБОУ СОШ №53 г. Кирова
Киров
  • Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

    Директор школы

    Грехнева Марина Владимировна.
    директор школы
    Телефон
    23-12-60
    Электронная почта
    sch53@kirovedu.ru
    Часы приема
    понедельник, 15.00-17.00

    Заместитель директора

    Стешова Анна Константиновна.
    заместитель директора по АХЧ
    Телефон
    23-18-13
    Электронная почта
    sch53@kirovedu.ru
    Куковякина Ольга Васильевна.
    главный бухгалтер
    Телефон
    24-01-68
    Электронная почта
    sch53@kirovedu.ru
    Глушкова Ольга Анатольевна.
    заместитель директора по УВР, учитель физики
    Телефон
    23-12-60
    Электронная почта
    sch53@kirovedu.ru
    Голубчикова Зинаида Александровна.
    заместитель директора по ВР, учитель истории и обществознания
    Телефон
    23-12-60
    Электронная почта
    sch53@kirovedu.ru

    Педагогический состав

    Абрамова Светлана Юрьевна.
    учитель математики
    «Занимательная математика», Алгебра, Геометрия, Математика
    Алферова Ольга Михайловна.
    учитель технологии
    Технология
    Борцова Елена Николаевна.
    учитель иностранного языка (английский)
    Иностранный язык (английский)
    Бузмакова Татьяна Александровна.
    учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Информатика, Литературное чтение, Математика, Музыка, Окружающий мир, Родное (русское) литературное чтение, Родной (русский) язык, Русский язык, Технология
    Вайсбанд Оксана Николаевна.
    педагог организатор
    Литература, Родная (русская) литература, Родной (русский) язык, Русский язык
    Вершинина Елена Валерьевна.
    педагог-психолог
    Воробьева Галина Геннадьевна.
    учитель химии, биологии и географии
    Биология, География, Химия
    Герасимова Оксана Александровна.
    учитель изобразительного искусства
    Изобразительное искусство
    Грудцына Елизавета Сергеевна.
    учитель русского языка и литературы
    Литература, Музыка, Родная (русская) литература, Родной (русский) язык, Русский язык
    Загоскина Людмила Николаевна.
    учитель математики
    «Занимательная математика», Алгебра, Геометрия, Математика
    Казакова Галина Станиславовна.
    учитель немецкого языка
    Иностранный язык (немецкий)
    Каманская Лариса Юрьевна.
    учитель математики
    «Занимательная математика», Алгебра, Геометрия, Математика
    Козырева Наталия Леонидовна.
    учитель русского языка и литературы
    Литература, Основы духовно-нравственной культуры народов России, Родная (русская) литература, Родной (русский) язык, Русский язык
    Мальцева Антонина Васильевна.
    учитель иностранного языка (английский)
    Иностранный язык (английский)
    Махнева Татьяна Ивановна.
    учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Информатика, Литературное чтение, Музыка, Окружающий мир, Родная (русская) литература, Родное (русское) литературное чтение, Родной (русский) язык, Русский язык, Технология
    Мусихина Анастасия Валерьевна.
    учитель физики, информатики
    Информатика, Физика
    Мусихин Дмитрий Анатольевич.
    преподаватель-организатор ОБЖ
    Основы безопасности жизнедеятельности
    Наговицына Татьяна Александровна.
    учитель биологии и географии
    Биология, География
    Нечаева Ольга Сергеевна.
    учитель русского языка и литературы
    Литература, Родная (русская) литература, Родной (русский) язык, Русский язык
    Обухова Екатерина Альвиновна.
    учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Информатика, Литературное чтение, Математика, Музыка, Окружающий мир, Родное (русское) литературное чтение, Родной (русский) язык, Русский язык, Технология
    Овчарук Александр Витальевич.
    учитель истории и обществознания
    История, Обществознание
    Папст Елена Сергеевна.
    учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Информатика, Литературное чтение, Математика, Музыка, Окружающий мир, Родное (русское) литературное чтение, Родной (русский) язык, Русский язык, Технология
    Пучкова Татьяна Аркадьевна.
    учитель математики и информатики
    Информатика, Математика
    Рублева Олеся Александровна.
    учитель иностранного языка (английский)
    Иностранный язык (английский)
    Русаков Сергей Николаевич.
    учитель технологии
    Технология
    Рухлядев Александр Николаевич.
    учитель физической культуры
    Физическая культура
    Рухлядева Ольга Леонидовна.
    учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Информатика, Литературное чтение, Математика, Музыка, Окружающий мир, Родное (русское) литературное чтение, Родной (русский) язык, Русский язык, Технология
    Саитова Надежда Васильевна.
    учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Информатика, Литературное чтение, Математика, Музыка, Окружающий мир, Родное (русское) литературное чтение, Родной (русский) язык, Русский язык, Технология
    Семёнова Людмила Ивановна.
    учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Информатика, Литературное чтение, Математика, Музыка, Окружающий мир, Родное (русское) литературное чтение, Родной (русский) язык, Русский язык, Технология
    Ситникова Наталья Сергеевна.
    учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Информатика, Литературное чтение, Математика, Музыка, Окружающий мир, Родное (русское) литературное чтение, Родной (русский) язык, Русский язык, Технология
    Сорокина Нина Петровна.
    учитель географии
    География
    Титова Ираида Александровна.
    учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Информатика, Литературное чтение, Математика, Музыка, Окружающий мир, Родное (русское) литературное чтение, Родной (русский) язык, Русский язык, Технология
    Тихонова Анастасия Олеговна.
    учитель иностранного языка (английский)
    Иностранный язык (английский)
    Трушкова Вера Владимировна.
    учитель математики и информатики
    «Занимательная математика», Алгебра, Геометрия, Информатика, Математика
    Филин Анна Андреевна.
    учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Информатика, Литературное чтение, Математика, Музыка, Окружающий мир, Родное (русское) литературное чтение, Родной (русский) язык, Русский язык, Технология
    Харламова Людмила Николаевна.
    учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Информатика, Литературное чтение, Математика, Музыка, Окружающий мир, Родное (русское) литературное чтение, Родной (русский) язык, Русский язык, Технология
    Череватенко Евгения Александровна.
    учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Информатика, Литературное чтение, Математика, Музыка, Окружающий мир, Родное (русское) литературное чтение, Родной (русский) язык, Русский язык, Технология
    Шамова Ольга Юрьевна.
    учитель русского языка и литературы
    Литература, Родная (русская) литература, Родной (русский) язык, Русский язык
    Широкова Марина Леонидовна.
    учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Информатика, Литературное чтение, Математика, Музыка, Окружающий мир, Родное (русское) литературное чтение, Родной (русский) язык, Русский язык, Технология
    Широких Римма Алексеевна.
    учитель иностранного языка (английский)
    Иностранный язык (английский)
    Щеглова Елена Викторовна.
    учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Информатика, Литературное чтение, Математика, Музыка, Окружающий мир, Родное (русское) литературное чтение, Родной (русский) язык, Русский язык, Технология
    Мельникова Юлия Владимировна.
    учитель физической культуры
    Физическая культура
    Ожиганова Маргарита Николаевна.
    учитель физической культуры
    Физическая культура
    Кухарева Яна Анатольевна.
    учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Информатика, Литературное чтение, Математика, Музыка, Окружающий мир, Родное (русское) литературное чтение, Родной (русский) язык, Русский язык, Технология
    Мокрушина Анна Сергеевна.
    учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Информатика, Литературное чтение, Математика, Музыка, Окружающий мир, Родное (русское) литературное чтение, Родной (русский) язык, Русский язык, Технология
    Трушкова Дарья Ивановна.
    учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Информатика, Литературное чтение, Математика, Музыка, Окружающий мир, Родное (русское) литературное чтение, Родной (русский) язык, Русский язык, Технология
    Гончарова Людмила Васильевна.
    учитель русского языка и литературы
    Литература, Основы духовно-нравственной культуры народов России, Родная (русская) литература, Родное (русское) литературное чтение, Родной (русский) язык
    Мешкова Нина Ивановна.
    учитель иностранного языка (английский)
    Иностранный язык (английский)
    Клепикова Анна Сергеевна.
    учитель истории и обществознания
    История, Обществознание
    Терешенкова Мария Александровна.
    учитель географии
    География
    Бессолицына Роза Петровна.
    учитель математики
    Математика

    Документы

    Документы не выбраны

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie