Особености зимней безопасности.
    19 декабря 2023, 20:00

В зимний период очень важно объяснить детям, какие опасности, обусловленные временем года, подстерегают их на дорогах
    «Компьютерные» мошенничества.
    25 мая 2023, 18:25

В последние годы широкую популярность получили смс-рассылки или электронные письма с сообщениями о выигрыше автомобиля либо других ценных призов. Для получения «выигрыша» злоумышленники обычно просят перевести на электронные счета определенную сумму денег, мотивируя это необходимостью уплаты налогов, таможенных пошлин, транспортных расходов и т.д. После получения денежных средств они перестают выходить на связь либо просят перевести дополнительные суммы на оформление выигрыша.
    О пожарной безопасности.
    26 декабря 2022, 19:30

Ежегодно в период новогодних и Рождественских праздников наблюдается значительное увеличение количества пожаров и гибели на них людей, в том числе детей, по причинам детской шалости, нарушений правил устройства и эксплуатации электрооборудования и отопительных печей, а также правил использования пиротехнических изделий.
    О спортивном оборудовании.
    26 декабря 2022, 19:00

Акт приемки и журнал осмотра
    Об обязательном медицинском страховании в РФ.
    01 декабря 2022, 16:30

С 01.12.2022 вступают в силу изменения в Федеральном законе от 29.11.2010 № 326-ФЗ «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации». Новый порядок ведения персонифицированного учета сведений в Едином Регистре застрахованных лиц дает возможность получения и использования полиса обязательного медицинского страхования в виде штрихового кода, в том числе при предоставлении социально значимых услуг на Едином портале государственных услуг.
    О фактах «бытовой коррупции».
    14 ноября 2022

Анонимное анкетирование родителей
    Безопасность своего ребенка.
    29 сентября 2022

16 сентября 2022 года в 19 часов 15 минут на 14 километре подъезда к городу Кирову от федеральной автомобильной дороги Р-176 «Вятка», города Кирова Кировской области водитель автомобиля «Лада Гранта» совершил столкновение с попутно двигавшимися автомобилями «Лада Гранта» и «Ауди». В результате происшествия несовершеннолетний пассажир, учащаяся МБОУ СОШ № 53 г. Кирова, получила травмы, не госпитализирована.