• День солидарности в борьбе с терроризмом

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Этот День стал символом единения государства и общества в борьбе с таким страшным явлением, как терроризм, который превратился в одну из опаснейших глобальных проблем современности, серьезную угрозу безопасности всего мирового сообщества.
    День солидарности в борьбе с терроризмом.

Борьба с терроризмом стала важнейшей государственной задачей.

В рамках этой даты в нашей школе проведена региональная акция памяти «Мир твоему дому» - мастер-класс по изготовлению голубя - символа мира в технике оригами. Эта акция памяти призывает нас соединиться в единстве, чтобы показать, что мы помним и ценим жизнь тех, кто страдал и погиб в результате жестокости террора.

Ученики старших классов приняли участие в викторине «Что я знаю о терроризме?» в целях противодействия идеологии терроризма, профилактики радикальных проявлений в молодежной среде.

Благодарим за участие и помощь в мероприятии классных руководителей!

#навигаторыдетства #навигаторыдетства43
    #Росдетцентр #Антитеррор