Достижения и победы

На доске почета располагаются самые успевающие ученики, гордость школы

Результаты деятельности

Общее количество выпускников 11 классов
Место в рейтинге Департамента образования
Поступили в Высшие учебные заведения
67,7
Общий средний балл на ЕГЭ

Всероссийский детский творческий конкурс "Сквозь года..."
«Юный журналист», гран-при
Военно-патриотическая игра «О том, что было, не забудем», Диплом 3 место
«Творчество юных за безопасность дорожного движения 2021».
Конкурс детско- юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина», участие
Конкурс театральных постановок «Театральные огни», Диплом «Лучшая мужская роль» Диплом 3 степени, благодарственное письмо
V Областной фестиваль английского языка "Мы живем на одной планете", диплом 2 степени – 2чел (номинация вокальное исполнение). 1 место в номинации "Художественное чтение" -1 чел.
V Областной конкурс чтецов «Азбукиведи» (памяти народной артистки РСФСР О.А. Симоновой), победитель конкурса – 2 чел. призер 2 степени -1чел
«Экономь тепло и свет- это главный всем совет», участие
Политоринг, участие
Золотое Руно, В районе: 1 место -3 чел В регионе: 1 место -3 чел