• Организация питания в образовательной организации

Организация бесплатного питания осуществляется в соответствие с решением Кировской городской Думы от 29.04.2015 № 36/4 «О предоставлении дополнительных мер поддержки в виде льготного питания», постановлением администрации города Кирова от 23.03.2015 № 1116-п «Об утверждении Положения о порядке организации питания в муниципальных общеобразовательных организациях муниципального образования «Город Киров» ( с изменениями от 12.01.2022 №37-п.

Приказ по школе об организации бесплатного питания издается директором школы на основании заявления о предоставлении льготного питания и одного из документов:

• справки, выданной учреждением социальной защиты населения о том, что заявитель является получателем ежемесячного пособия на ребенка в соответствие с Законом Кировской области № 546-ЗО;
    • копии удостоверения установленного образца многодетной малообеспеченной семьи Кировской области, выданного учреждением социальной защиты населения.

С 2013 года  в школе внедрена и действует система мобильного сервиса «Мама, я пришел!». Предоставляются следующие услуги:

• оплата проезда в городском пассажирском транспорте;
    • оплата питания в школьной столовой

Для родителей оплата школьных обедов за безналичный расчет — это возможность контролировать расходование средств ребенком и уверенность в том, что деньги идут на здоровое питание. Для учащихся, особенно младших классов, — это спокойствие: они не потеряют деньги, которые им доверили взрослые. Контроль осуществляется через личный кабинет.

Перечь юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательные организации  (далее — Список поставщиков). На 28.02.2022 Перечь поставщиков размещен на официальном сайте КУ КПиСП.

Организация, осуществляющая питания детей в лагере, МКУ КП и СП на основании Соглашения о сотрудничестве № 53/2л-23 от 06.03.2023.

Понедельник - пятница, 1 смена
    9-е1011
    Понедельник - пятница, 2 смена
    14:40после 1-го урока 2 смены
    6-7-8 классы
    Дети ОВЗ и малообеспеченные (кто не питается с классом)

В школе отсутствует диетическое питание

Муниципальное казенное учреждение «Комбинат продовольствия и социального питания» (МКУ «КП и СП»).
    +7(8332) 62-95-40
    г. Киров, ул. Производственная, 18

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в образовательной организации

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в образовательную организацию