День памяти и скорби.
    22 июня 2023, 18:00

Сегодня 22 июня. Памятный день для нашей страны. 82 года назад без объявления войны Гитлеровская Германия напала на Советский Союз
    Обучение плаванию.
    20 июня 2023, 18:00

В лагере с дневным пребыванием детей «Солнышко» организовано обучение по дополнительной образовательной общеразвивающей программе «Обучение плаванию».
    День России.
    12 июня 2023, 19:00

12 июня на территории нашей страны ежегодно отмечается государственный праздник – День России
    Проект «Флагманы образования».
    30 мая 2023, 14:00

Автономная некоммерческая организация «Россия — страна возможностей» в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» совместно с Министерством просвещения Российской Федерации и при информационной поддержке Общероссийского Профсоюза образования реализует проект «Флагманы образования».
    О реализации проекта "Билет в будущее".
    25 мая 2023, 18:30

24 мая в Центре опережающей профессиональной подготовки состоялось профориентационное мероприятие для старшеклассников «Я бы в медики пошел…»
    «Компьютерные» мошенничества.
    25 мая 2023, 18:25

В последние годы широкую популярность получили смс-рассылки или электронные письма с сообщениями о выигрыше автомобиля либо других ценных призов. Для получения «выигрыша» злоумышленники обычно просят перевести на электронные счета определенную сумму денег, мотивируя это необходимостью уплаты налогов, таможенных пошлин, транспортных расходов и т.д. После получения денежных средств они перестают выходить на связь либо просят перевести дополнительные суммы на оформление выигрыша.
    Совет школы.
    25 мая 2023, 18:20

22 мая состоялся Совет школы
    День славянской письменности и культуры.
    25 мая 2023, 18:00

24 мая - День славянской письменности и культуры