• О реализации проекта "Билет в будущее"

24 мая в Центре опережающей профессиональной подготовки состоялось профориентационное мероприятие для старшеклассников «Я бы в медики пошел…»
    О реализации проекта "Билет в будущее".

В этот раз ЦОПП посетили учащиеся нашей школы. Об особенностях поступления на медицинские специальности им рассказали представители Кировского медицинского колледжа: заместитель директора по практическому обучению Елена Кощеева и ответственный секретарь приемной комиссии Марина Мезрина, а также выпускник Кировского государственного медицинского университета Минздрава России Юрий Лаптев.

Старшеклассники узнали об особенностях работы врачей различных специализаций и прошли виртуальные профориентационные пробы.

В Кировской области продолжается реализация федерального проекта «Билет в будущее», направленного на профориентацию школьников 6-11 классов. Уже сейчас школьники могут познакомиться материалами платформы https://bvbinfo.ru/, посетить первый виртуальный профориентационный город Профиград и принять участие в его развитии.