• Безопасность своего ребенка

16 сентября 2022 года в 19 часов 15 минут на 14 километре подъезда к городу Кирову от федеральной автомобильной дороги Р-176 «Вятка», города Кирова Кировской области водитель автомобиля «Лада Гранта» совершил столкновение с попутно двигавшимися автомобилями «Лада Гранта» и «Ауди». В результате происшествия несовершеннолетний пассажир, учащаяся МБОУ СОШ № 53 г. Кирова, получила травмы, не госпитализирована.
    Безопасность своего ребенка.

По предварительным данным, в действиях водителя автомобиля «Лада Гранта», усматривается нарушение п. 9.1 ПДД, а именно неправильный выбор дистанции.

Уважаемые родители! В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма и недопущения подобных случаев выкладываем для вас следующие файлы:

Видеоролик "Автокресло детям"
    Видеоролик "Инспектора ГИБДД"
    Видеоролик "Перевозите детей в машине только в автокресле"
    Аудиоролик "Автокресло детям"
    Аудиоролик "ДУУ Палата весов"
    Аудиоролик "Обнимашки"