С Днем ЗНАНИЙ.
    01 сентября 2023, 18:00

Сообщить о проблеме, принять участие в голосовании стало проще.
    10 июля 2023, 17:00

В официальной группе «ВКонтакте» МБОУ СОШ №53 города Кирова работают кнопки «Сообщить о проблеме» и «Высказать мнение»
    Всероссийская акция #ДетиДетям..
    29 июня 2023, 13:00

В школе подведены итоги Всероссийской акции #ДетиДетям
    Последний день лагерной смены.
    29 июня 2023, 12:00

​​​​​​​Лагерь – это маленькая жизнь. Всю смену в лагере царили веселье, смех, суета. Каждый день был наполнен интересными событиями и яркими мероприятиями.
    Акция «Капсула времени».
    24 июня 2023, 19:00

Это своеобразное послание в будущее время. В школьном лагере ребята приняли участие в акции, написали на бумаге послания самим себе в будущее! Мы уверенны, что все пожелания и советы, описанные в письмах сбудутся!
    День молодежи России.
    24 июня 2023, 18:00

День молодежи России – национальный праздник молодых людей, который раньше отмечали 27 июня.