• День молодежи России

День молодежи России – национальный праздник молодых людей, который раньше отмечали 27 июня.
    День молодежи России.
    В 2023 году президентом Владимиром Путиным был подписан указ о
    переносе праздничной даты. Теперь День молодежи будет отмечаться в последнюю субботу июня.
    Сегодняшнее утро в школьном лагере дневного прибывания "Солнышко" началось с танцевального флешмоба.
    Дети приняли участие в развлекательной программе, посвященной Дню молодежи и хорошему настроению! Мероприятие закончилось веселой дискотекой!
    Дети и педагоги зарядились бодростью и позитивом на все выходные!
    #навигаторыдетства #навигаторыдетства43
    #Росдетцентр #деньмолодежисНД