• Движения Первых

Состоялась линейка, посвященная открытию первичного отделения Общероссийского общественно - государственного движения детей и молодежи "Движение Первых".
    Движения Первых.

18 мая в нашей школе произошло историческое событие!

Детское движение это большой и удивительный мир, в котором каждый ребенок сможет найти себе дело по душе, команду единомышленников и верных друзей. Инициативная группа учеников нашей школы выразила желание о создании первичного отделения РДДМ и обратилась с предложением к директору школы Грехневой М.В.
    Марина Владимировна дала согласие на открытие и поздравила учеников, родителей, а также педагогов с этим событием.
    Трогательный момент мероприятия- родители и педагоги торжественно повязали галстуки и прикололи значки с эмблемой "Движение Первых" детям. Ребята спели гимн РДДМ и станцевали зажигательный флешмоб.

Мы уверены, что у "Движения Первых" большой грандиозный путь! Путь творчества и успеха! Впереди много ярких событий, смелых планов и новых друзей! "МЫ В ДВИЖЕНИИ"! Будьте в движении!