• День космонавтики.

День космонавтики..
    Сегодня в России отмечают День космонавтики. 12 апреля 1961 года Юрий Гагарин совершил первый в истории человечества полет в космос. Легендарные слова "Поехали!" и 108 минут в околоземном пространстве открыли новую эру исследований и сделали нашу страну лидером космической отрасли.

✨На этой неделе прошли тематические классные часы посвященные космосу. Ученики начальной школы побывали на виртуальной экскурсии «Космодром Байконур», где узнали об истории развития авиации и космонавтики. Создали информационные стенды и творческие уголки с рисунками и поделками "К тайнам Вселенной".

P.S. На фото ученики 1Е, 1В, 1Г, 1Д, 2Г и 3В классов