• ПАПА, МАМА, Я - СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ!

В рамках Года семьи в нашей школе прошел спортивный семейный праздник "ПАПА, МАМА, Я - СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ!", организованный к Всемирному дню здоровья. Участниками праздника стали 16 дружных команд из родителей и детей 1-2 классов.
    ПАПА, МАМА, Я - СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ!.

Праздник начался с веселой разминки. Семьи участвовали в эстафетах, где они соревновались в силе, ловкости, скорости и выносливости. Все этапы этого увлекательного соревнования прошли в напряженной борьбе. С самого начала и до последней минуты состязаний царила праздничная и приподнятая атмосфера. Болельщики и зрители зорко следили за ходом событий и громко поддерживали спортсменов заранее заготовленными плакатами, кричалками и аплодисментами. В промежутках между соревновательными этапами для всех присутствующих выступал школьный танцевальный коллектив "Экспромт" со своими яркими номерами.

? В результате напряженной спортивной борьбы выявлены
    ? ПОБЕДИТЕЛИ:

?место - "1Е" семья Смоленцевых
    ?место - "2В" семья Борисовых

?место - "1Д" семья Архиповских
    ?место - "2А" семья Метелевых

?место - "1А" семья Бакулиных
    ?место - "2Г" семья Пантелеевых.

?Праздник спорта и семьи прошел на одном дыхании. Всем участникам мероприятия были вручены грамоты и сладкие призы. Участники и болельщики получили от соревнований замечательный заряд бодрости и массу положительных эмоций.
    ?Пусть Год Семьи будет наполнен теплом, любовью и заботой. Мы желаем всем семьям здоровья, понимания, тепла в сердце и любви.

?Выражаем благодарность за организацию и проведение мероприятия Маргарите Николаевне, Юлии Владимировне, Александру Николаевичу, Галине Павловне, классным руководителям 1-2 классов, а также диджею Кириллу и ученикам 8А, 8Д классов.

#ГодСемьи #навигаторыдетства
    #навигаторыдетства43 #Росдетцентр