• 23 ученика нашей школы были отмечены за хорошую учебу и активное участие в школьной и общественной жизни

02.04.2024 года вместе с советником директора по воспитанию, Олесей Александровной Рублевой, они посетили международную выставку-форум "Россия" на ВДНХ в Москве.
    23 ученика нашей школы были отмечены за хорошую учебу и активное участие в школьной и общественной жизни.
    В этот день ребята побывали на экспозициях каждого региона нашей страны и изучили их особенности. Кроме того, они приняли участие в мастер-классах, интерактивных экскурсиях и других развлекательных мероприятиях.

? Выставка подарила нам массу впечатлений и знаний о культуре и истории нашей страны. Экспонаты выставки позволяют увидеть, как много прекрасного и уникального было создано руками наших предков. День оказался очень насыщенным, ярким и познавательным,- поделились участники поездки.