• Международный женский день

Праздничная линейка. «МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ»
    Международный женский день.
    Международный женский день –это любимый весенний праздник, который мы ждем с огромным нетерпением. Ведь это праздник наших мам, жён, дочерей, бабушек, сестер, подруг, коллег – всех женщин, которые дарят нам свою любовь и заботу.

Накануне первого весеннего праздника в школе состоялась торжественная линейка, на которой учащиеся поздравляли учителей и девочек. Эти поздравления звучали в красивых стихотворениях, песнях и танцах.

?Яркие, эмоциональные, творческие номера подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций.

От души поздравляем всех женщин и девочек с Международным женским днём 8 Марта!
    Желаем, чтобы мечты всегда сбывались, а сердце было наполнено любовью и счастьем!