• Орлята России, пришло ваше время!

16 февраля 2024 г. - значимая дата для учащихся 1е и 2г классов. День Посвящения в участники Всероссийского движения "Орлята России"
    Орлята России, пришло ваше время!.
    «Орлята России» – это масштабный всероссийский проект для начальной школы. Его миссия — воспитание достойных граждан нашей страны и раскрытие их способностей и талантов в атмосфере дружбы, творчества и доверия.

✨Во время торжества ребятам рассказали легенду об орлятах, загадали загадки о треках, которые им предстоит пройти. Школьники также ознакомились с законами «Орлят» и исполнили дружинную песню. ✨Ребята услышали много добрых и хороших слов, получили напутствие от директора школы Марины Владимировны и дали клятву, пообещав любить Родину, усердно учиться, делать добрые дела, ценить дружбу, держать своё слово и заботиться о других.

?Итогом мероприятия стало награждение каждого Орленка фирменным галстуком и отличительным значком Орлят России.
    Также ребята получили в подарок настольные игры для класса и мешок для обуви с логотипом Орлят.

?Дорогие ОРЛЯТА ?
    Мечтайте! Дерзайте! Взлетайте и парите! Пусть все у вас получится!
    Это время первых! Время лучших! Время тех, кто не боится летать!!! ВАШЕ время!!!

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства43 #Росдетцентр #ОрлятаРоссии