• Прощание с Азбукой

Прощание с Азбукой.
    ?В нём приняли участие ученики первых классов.

Праздник Азбуки — очень большое событие в жизни первоклассников, ведь они наконец-то преодолели один из важнейших рубежей в своей жизни — научились читать.
    Праздник прошел в веселой игровой форме, в которой смог поучаствовать каждый ребёнок. Дети читали, отгадывали загадки, играли.
    А ещё ребята встретились со сказочным персонажами: Азбука(Одинцова Алеся 8Г, Матвеева Алина 8Б), Баба Яга (Урюпина Софья 8Б).

✨В школьной жизни наших самых маленьких учеников будет ещё много таких побед, так пусть же эти победы приносят им невероятную радость и удачу !
    ?Желаем им успехов в учёбе и всегда хорошего настроения.
    ✨До новой встречи!