• 81 год со дня окончания Сталинградской битвы!

200 дней и ночей продолжались ожесточённые бои. Благодаря стойкости советских воинов начался коренной перелом в Великой Отечественной войне.
    81 год со дня окончания Сталинградской битвы!.
    ?Сегодня 2 февраля исполняется 81 год со дня окончания Сталинградской битвы!

К памятной дате в школе проведены следующие мероприятия:
    ✅«Великие битвы Победы»- мультимедийный квест для учащихся 7-8 классов, целью которого является сохранение исторической правды о Великой Отечественной войне в детско-подростковой и молодежной средах.
    ✅Кинолекторий «Сталинград». В рамках которого осуществлялся просмотр документальных и художественных фильмов по теме.
    Советуем для семейного просмотра фильм режиссера Сергея Бондарчука «Они сражались за Родину», 1975 г., снятый по одноимённому роману Михаила Шолохова.
    ✅Выставка тематического плаката и рисунка учащихся.

Великая слава военному подвигу наших отцов и дедов!

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства43
    #Росдетцентр #НДоСталинграде