• Интеллектуальная игра "Ленинград-872"

Сегодня в библиотеке им.А.С.Пушкина прошла городская интеллектуальная игра «Ленинград-872», посвященная 80 ой годовщине со дня полного освобождения Ленинграда от блокады.
    Интеллектуальная игра "Ленинград-872".

В игре приняли участие 12 команд из разных школ города. Команда нашей школы "53 рота" заняла? место!

Поздравляем с победой учащихся 9А, 9Б классов: Банникова Егора, Дубовцеву Маргариту, Ларинину Анастасию, Зимина Александра и руководителя команды - Анну Сергеевну Клепикову!
    Так держать!