• Новогодние праздники

27 и 28 декабря 2023 года в нашей школе прошли долгожданные Новогодние праздники для учащихся с 1 по 11 класс
    Новогодние праздники.
    Новый год для детей – это время сказок и чудес, которое радует как семилетних, так и семнадцатилетних. В это время все ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.

Ученики начальной школы, вместе с актерами театральной студии "Семечки", погрузились в сказку "По щучьему веленью", где вместе с героями играли, танцевали, пели песни и ожидали появления главного Новогоднего волшебника - Деда Мороза.
    Ученики среднего и старшего звена благодаря своим блестящим выступлениям и сказочным персонажам помогли Снегурочке вызволить Деда Мороза с "Драконьего острова" и спасти праздник.
    В завершении праздника для всех желающих была организована новогодняя дискотека.

Мероприятия получились сказочным, позитивным. Зрители унесли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения.

Выражаем благодарность в организации и проведении мероприятий Оксане Николаевне, Олесе Александровне, Оксане Александровне, Анне Сергеевне, Александру Витальевичу, Ольге Михайловне, ребятам актерам, диджеям и классным руководителям!

С наступающим новым годом!
    Желаем всех благ в новом 2024 году!