• День Матери - теплый и солнечный праздник!

День Матери - теплый и солнечный праздник!.

Поздравляем всех мам с этим замечательным и трогательным праздником, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама!

К празднику в разных уголках нашей школы были организованы сразу несколько замечательных выставок

• выставка "Новое платье для куклы". Всю одежду на кукол пошили мамы-мастерицы! Это действительно шедевры дизайнерского и портновского искусства.
    • фотовыставка:"Зеркало времени: мама и ребенок в одном возрасте".
    • выставка "Пусть всегда будет мама"! На выставке представлены репродукции шедевров мирового искусства, посвященные великому предназначению женщины — материнству.
    • выставка сочинений учеников пятых классов "О маме любимой".

Благодарим в подготовке и проведении выставок Алферову Ольгу Михайловну, Гончарову Людмилу Васильевну, Федулову Татьяну Дмитриевну и всех классных руководителей.
    Особую благодарность выражаем мамам и бабушкам наших учеников, принявшим участие в выставках.