• День матери

Сегодня особенный день - День матери! Этот праздник посвящен самым нежным, заботливым и любящим людям в нашей жизни - нашим мамам
    День матери.
    Учебная неделя в нашей школе завершилась шумными мастер-классами по изготовлению открыток для мам и бабушек ко Дню матери. Ребята клеили, рисовали на уроках и переменах.
    • Ученики 5 "В" класса провели мастер-классы по созданию поздравительных открыток в 1"Е". Для всех желающих ребята организовали изготовление открыток в рекреации школы во время больших перемен.
    • Ученики 5"Д" в рамках программы внеурочной деятельности "Друзья первоклассников" изготовили поздравительные открытки для мам вместе с учениками 2"Б". В данных классах совместные мероприятия проходят на постоянной основе.
    • С удовольствием открытки для мам рисовали и ученики седьмой параллели.

Выражаем благодарность в подготовке и проведении мастер-классов классным руководителям и учителям: Шамовой Ольге Юрьевне, Воробьевой Галине Геннадьевне, Щегловой Елене Викторовне, Папст Елене Сергеевне и Алферовой Ольге Михайловне.