• Торжественная церемония посвящения в кандидаты Юнармейцев

Торжественная церемония посвящения в кандидаты Юнармейцев.

17 ноября в нашей школе состоялась церемония посвящения обучающихся в кандидаты Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

Около 60 учеников под руководством Мусихина Дмитрия Анатольевича были приняты в ряды кандидатов юнармейского отряда.

Юные патриоты получили значки движения, произнесли слова клятвы.

С этим знаменательным событием ребят поздравили директор школы Грехнева Марина Владимировна, а также почетный гость, подполковник Пурыга Валерий Александрович. Заместитель директора МБОУ ДО ДЮЦ им.А. Невского города Кирова.