• День народного единства

4 ноября наша страна отмечает День народного единства
    День народного единства .
    Этот государственный праздник установлен в честь важного события в российской истории - освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 году.

В преддверии Дня народного единства в школьном осеннем лагере прошли тематические мероприятия:
    • квест-игра. В ходе которой ребята посетили 6 станций: "Государственные символы", "Народная", "Интеллектуальная", "Спортивная", "Патриотическая" и "Творческая". По итогу путешествия дети оформили стенд "Многонациональная Россия".

Победила, конечно же, дружба!

• мастер-класс Акварельные уроки "рисуем Россию". Ребята познакомились с художниками-пейзажистами на полотнах которых изображены бескрайние русские просторы. Красоту русской природы дети постарались передать в своих работах.

Россия - многонациональная страна. У каждого народа есть свои традиции и своя национальная культура, но всех нас объединяет любовь к своей Родине, к своему общему дому - России!