• День школьных библиотек

День школьных библиотек - место, ставшее настоящим источником знаний и вдохновения для учащихся и учителей
    День школьных библиотек.
    Неповторимый запах книг, приветливая улыбка библиотекаря и уютная творческая тишина — всё это знакомо каждому любителю литературы.

Мы поздравляем нашего школьного библиотекаря Светлану Геннадьевну , которая делает свою работу с любовью и профессионализмом.
    Она - настоящая помощница и наставница для юных читателей.

К дню школьных библиотек в нашей школе приурочено несколько мероприятий: акция «Подари книге жизнь», где старшеклассники помогали подклеить потрёпанные книги, изготовили большое количество уголков для учебников , фотозона «Я люблю книги», а также акция по изготовлению книжных закладок учениками начальной школы "На страницах любимых книг" .

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства43 #Росдетцентр #любимыекнигиНД #Минпросвещения