• Мероприятия в честь Дня отца

День отца, официально установленный Указом Президента РФ №573 от 4 октября 2021 года «в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей»
    Мероприятия в честь Дня отца.

Ученики 5 "А", 8 "А" и 9 "Г" классов на больших школьных переменах провели мастер-классы по созданию открыток/поделок для поздравлений. В фойе школы прошла фото-выставка "С папой в деле"!, в которой приняли участие ученики 1"Д", 1"Е", 2"Г", 2"Д", 3 "В", 3"Д".

В этот день мы вспоминаем о том, насколько важны папы в жизни семьи, как значимы для детей отцовская поддержка и пример. Это отличный повод собраться всей семьей, забыть на время о делах, весело и интересно провести время вместе в предстоящие выходные.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр
    #папыНД #папавделеНД.