• Педагогический дебют 2022

В пятницу, 18 ноября, в Центре повышения квалификации развития образования завершился муниципальный этап всероссийского конкурса педагогического мастерства "Педагогический дебют 2022".
    Педагогический дебют 2022.

В конкурсе приняли участие 18 молодых профессионалов: 11 педагогов школ, 6 воспитателей детских садов и 1 педагог дополнительного образования! Наш учитель истории и обществознания Сморкалова Анна Сергеевна заняла почётное II место. Поздравляем Анну Сергеевну с этим достижением и желаем новых творческих успехов и свершений!"