• Областной фестиваль "We live in the same planet"

26 апреля в Институте Развития Образования состоялся областной фестиваль "We live in the same planet"
    Областной фестиваль "We live in the same planet".

В этом году в фестивале приняли участие более 150 человек, более чем из 24 образовательных организаций региона. Были на фестивале город Киров, Кирово-Чепецк, Слободской, Санчурск, Уржум, Свеча, Суна, Афанасьевский район.

От нашей школы приняли участие ребята в трёх номинациях.

Победителем в номинации "вокал-соло" стала Ксения Понагушина, ученица 4Г класса.

Призёрами 3 степени, в номинации "вокал-группа" стали Царина Назарова, Анастасия Ларинина и Иван Гончаров, учащиеся 8Б класса.

Призёром 3 степени, в номинации "Литературное чтение - проза" стала Вероника Папст, учащаяся 11 класса.

Поздравляем ребят с победой на таком фестивале!!! И конечно благодарим их учителей английского языка Мальцеву Антонину Васильевну и Рублеву Олесю Александровну за их подготовку