• Папа, мама, я — спортивная семья!

18 февраля на семейно-спортивный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья!» собрались дружные команды родителей и учащихся 1, 2 классов.
    Папа, мама, я — спортивная семья!.

Семейные соревнования– это всегда потрясающая атмосфера, непередаваемые эмоции, азарт в глазах детей, родителей и болельщиков.

В результате напряженной спортивной борьбы выявлены ПОБЕДИТЕЛИ- команды семей:

1 место - "1В" семья Борисовых
                    - "2А" семья Бояринцевых

2 место - "1Г" семья Шиляевых
                  - "2Б" семья Цепелевых

3 место - "1Д" семья Оленевых
                        - "2Г" семья Опариных.

Непобедимой на этапе перетягивание каната среди параллели первых классов стала семья Вологжаниных из "1Б"

Все участники были награждены грамотами и сладкими призами. Хочется надеяться, что заряд положительной энергии, дружбы и радости, который семьи получили в этот день, надолго останется с ними!