• День России

Государственный праздник Российской Федерации, который ежегодно отмечается - 12 июня
    День России.
    ?? День России — это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Это символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

? Сегодня в школьном лагере прошел ряд мероприятий, посвященных Дню России:
    ? Ребята посетили праздничный концерт "День России" в библиотеке имени А.С. Грина.
    ? Активисты Движения Первых нашей школы приняли участие в подготовке и проведении праздничной линейки, на которой рассказали историю возникновения праздника, напомнили ребятам, что является главными символами нашей страны. В заключение вместе с Орлятами России исполнили песню о любви к Родине и дружбе.
    ? В течение прогулки ребята с удовольствием рисовали мелками на пришкольной территории рисунки на тему «Моя Родина-Россия».

Мы ❤ Россию
    Мы ❤малую Родину-г. Киров