• Акция «По страницам истории мая»

Акция «По страницам истории мая».
    Участникам акции нужно было воссоздать образ и атмосферу первомайской демонстрации в годы ее зарождения, используя необходимую атрибутику, или предоставить фото с первомайской демонстрации из семейного архива родителей.

?Благодарим за активное участие в акции учеников и родителей 1Е класса (классный руководитель - Елена Викторовна Щеглова) за создание подлинной атмосферы Первомайского парада! А также учеников 1В класса (классный руководитель - Яна Анатольевна Кухарева) за предоставленные фотографии.