• Торжественная церемония вручения паспортов

Поздравляем ребят с этим знаменательным событием!
    Торжественная церемония вручения паспортов.
    14 ноября в здании Кировского драматического театра состоялась торжественная церемония вручения паспортов ученикам нашей школы в рамках традиционной патриотической акции «Мы-граждане России». Все ребята - отличники и активисты. Основной документ страны вручил Катаев Сергей Евгеньевич - Заместитель министра - начальник отдела государственных программ и проектов в сфере культуры и старший инспектор отдела по вопросам миграции УМВД России по г. Кирову Сметанин Дмитрий Константинович.

Каждый из ребят получил экземпляр Конституции Российской Федерации.
    Новых обладателей паспортов поздравили представители администрации города Кирова.
    Также прекрасным подарком для каждого стал показ спектакля «Судьба человека» по мотивам одноименного рассказа Михаила Шолохова, полюбившийся кировской публике.

Поздравляем ребят с этим знаменательным событием!