• Футбольная команда "Шершни"

Футбольная команда "Шершни".
    В 2018 году в нашей школе появилась футбольная команда "Шершни". В неё вошли ребята из нескольких классов, а тренером стал учитель истории и обществознания Александр Витальевич Овчарук, человек, увлечённый футболом. Ребята тренировались по несколько раз в неделю. За это время команда успешно выступила на нескольких соревнованиях. В 2021 году "Шершни " заняли второе место на кубке мера города Кирова. На соревнованиях среди школьных команд заняли первое место в городе и области. После этого приняли участие в соревнованиях в Приволжском федеральном округе, проходивших в Нижнем Новгороде, по мини футболу. Команда выступила просто замечательно и попала в десятку лучших команд Приволжского федерального округа. Наших "Шершней" приняли в Всероссийский проект "Мини футбол в школу". Ребята - выпускники ушли из школы, но их место заняли нынешние ученики. Молодые "Шершни " уже приняли участие в городском турнире по мини футболу. К сожалению, во втором этапе проиграли. Но команду ждёт Кубок мера и другие турниры. Желаем нашим футболистам и тренеру успехов и удачи на футбольном поле!