• На прошлой неделе Первичное отделение Движения Первых в нашей школе пополнилось молодыми и задорными 5-тиклассниками

Совет Первых и волонтеры- старшеклассники приняли в свои ряды 30 новых, активных ребят и повязали им галстуки !
    На прошлой неделе Первичное отделение Движения Первых в нашей школе пополнилось молодыми и задорными 5-тиклассниками.

В пятницу 19 апреля была проведена торжественная линейка, на которой Первые разучили девиз, слушали о самом движении, направлениях работы и сами давали торжественное обещание быть дружными, ответственными и зажигательными. Так наши младшие друзья разучили танец Движения Первых.
    В конце мероприятия у всех участников было приподнятое настроение! Нам так хорошо вместе !!! ?