• Библиотека

Библиотека  МБОУ СОШ № 53 г. Кирова обеспечивает документами и информацией образовательный процесс. Фонд библиотеки насчитывает 30 тыс. единиц хранения. Библиотечный фонд школы – это не только учебная и художественная, научно-популярная литература, но также периодические, справочно-библиографические и электронные издания. Библиотека имеет систему каталогов, отражающую ее фонд. К ней относятся: алфавитный и систематический каталоги, каталог учебной литературы и электронный каталог. В состав библиотеки входят абонемент и читальный зал, имеются один компьютера с выходом в Интернет.

Пн-ср, пт
    Cб–вс