Отзвенел последний звонок

Отзвенел последний звонок.

В 53-й школе для выпускников этого года отзвенел последний звонок.

Вчерашние школьники, находящиеся в одном шаге от взрослой жизни, от всего сердца благодарили своих учителей и родителей, в течение десяти лет даривших им поддержку, заботу, любовь, внимание и каждодневный тяжёлый труд.

В такие моменты с лёгкой грустью вспоминаешь и свои школьные годы. Первые жизненные уроки, трудности, испытания...

Дорогие друзья! Поздравляю вас с праздником последнего школьного звонка. Желаю вам удачи, настойчивости и упорства в достижении поставленных целей, здоровья, счастья и, конечно, правильного выбора своей будущей профессии.

Фотографии