Место в рейтинге Департамента образования
    67,7

Конкурс чтецов «Читаем Есенина», участник
    Конкурс театральных постановок, Диплом 3 степени
    Конкурс сочинений, призер регионального уровня
    Областной конкурс"Познаем мир Россию с РГО", 3 место по России
    «Человек и природа» 2020 года по Кировской области, Диплом за 4 место в районе Диплом за 2 место в районе Диплом за 3 место в районе – 13чел
    ЧиП, участие
    Астра, По Кировской области: Диплом 1 степени: - 13 чел. Диплом 2 степени: - 14 чел Диплом 3 степени – 24 чел Регион: Диплом 1 степени Диплом 2 степени: - 11 чел Диплом 3 степени -12
    BRICSMATH. COM+ Международная онлайн – олимпиада по математике, Диплом победителя
    «Пегас», диплом( 1 место в регионе) – 2 чел
    «Живая классика», участие
    игра – конкурс по естествознанию «Астра- 2020», Диплом 3 степени -3 Диплом 2 степени -2 чел. Диплом 1 степени - 3